Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:34:38





Популярные сайты:



Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Шторы Ногинск профессионально, практично и доступно: Компания ollo.pro занимается изготовлением стильных дизайнов для оконного декора и солнце защиты. Мы изготавливаем эксклюзивные шторы в г. Ногинск, Электросталь. Так же для наших покупателей мы постав


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Автор-исполнитель Паша Юдин- музыкант. Оффсайт артиста.: Официальный сайт артиста. Паша Юдин пишет и исполняет такие песни, которые, по оценкам слушателей, радуют и волнуют, заставляют задумываться или сопереживать, трогают, самые потаённые струны Вашей душ


Двери ПВХ в Омске. Выгодные цены: Широкий перечень услуг по монтажу окон ПВХ в Омске. Ламинация окон цветной пленкой. Утепление, отделка и остекление балконов и лоджий, алюминиевые витражи, а также двери алюминиевые и ПВХ.


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


МаркетЛанд24ру: Рады приветствовать вас на сайте интернет-магазина полезных товаров МаркетЛанд24ру Сразу к делу. О преимуществах. . . Во-первых, все представленные товары - уже в наличии на складах Москвы


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.