Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна  


 Биоэнергетик-целитель Кичёва В.В. Снимаю порчу(сглаз), работаю по фото. Убираю детский испуг(страхи). Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней(недугов), только лично. Выездные сеансы(группа от 10 человек) Помощь в исцелении от многих болезней. Профилактические сеансы от инфарктов и инсультов. Убираю детские грыжи. Лечебные сеансы на позвоночник(грыжи, отложение солей ... )


Адрес сайта: http://xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbfkarcpfc9e0bw0e2d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2018-09-05 14:00:25





Популярные сайты:



Озеленение офиса, дома и квартиры. Пересадка и лечение растений. Биолог.: Компания по озелениению и фитодизайну офисов, коттеджей, квартир. Работы ландшафтного дизайна за загородном участке. Продажа и уход и лечение растений


Dayz на русском. Подробнее на сайте: Сайт посвящен новой игре от Bohemia Interactive - DayZ Standalone. DayZ - это отдельная игра разрабатываемая на основе одноименного мода, который в свою очередь представляет из себя бесплатную многопо


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу: Sondertv -это онлайн-площадка, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу из любой точки мира для своих поклонников, предлагая им уникальные впечатления.


Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Отдых в игровой комнате. Приходите к нам!: Туту Сити - это замечательное развлечение, которому будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем площадку огромной железной дорогой, паровозиками, станциями и шлагбаумами. Будем рады Вас видеть!


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


клуб педагогов задать вопрос: Образовательный портал - это элитный клуб педагогов и работников образовательной сферы. На нашем сайте огромное количество всевозможных и очень нужных, материалов для педагогов.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.