Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов  


 Коллегия Юристов Донбасса оказывает ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: - Правовое сопровождение бизнеса "под ключ" (абонентское обслуживание физических и юридических лиц, ФЛП). - Перерегистрация и легализация коммерческой недвижимости. - Составление, оформление и получение документов в БТИ, и др. органах - Сопровождение сделок с недвижимостью. - Представление интересов физических и юридических лиц. - Налоговые споры, Земельные споры, и иные споры с контролирующими органами. - Регистрация и ликвидация ФЛП и юр лиц, общественных организаций и т. п. - Помощь в получение документов за пределами республики. - Услуги нотариуса. - Услуги бухгалтера.


Адрес сайта: http://lawdonbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lawdonbass.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:56:48





Популярные сайты:



ЛесМастер: Обшивка бань Евровагонка: ООО `ЛесМастер` - это профессиональное столярное производство, расположенное в Ижевске. Основные направления работы. 1. Производство и установка деревянных дверей (наборных, купеческих, крестьянских -


ДжиТи Лайт монтаж медиафасада: ДжиТи Лайт Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Секс магазин Архангельск - интимные сувениры конфиденциально: Секс шоп в Архангельске - интим магазин с доставкой товара на дом по Архангельску и Архангельской области. 8000 позиций секс игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную от


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


Пластиковые окна в Энгельсе от производителя. Монтаж, демонтаж, ремонт пластиковых окон.: Наша фирма ФМ Пласт предлагает шторы в Саратове и Саратовской области. Оперативный монтаж пластиковых окон и профессиональный ремонт квартир в Саратовской области с гарантией по приемлемой стоимости.


Переезды любой сложности в Москве и МО "под ключ". Услуги грузчиков: Перевезём Ваш офис, квартиру, склад на новое место. Поможем перевезти любые вещи без хаоса: рассчитаем цену заранее, приедем, упакуем, аккуратно перевезем и расставим по местам


Реабилитационный центр: кодирование от алкоголя: Кто поможет в лечении алкоголизма или наркомании? Ответы на все вопросы найдете на нашем сайте. Надеемся, наша информация будет Вам полезна и поможет справиться с болезнью. Заходите!


KraftAkro: йога (складка): Секция силовой акробатики, эквилибра, йоги для детей и взрослых под руководством Олега Алексеевича Калуцких - отца и тренера братьев Данила и Кирилла Калуцких. Стойки на двух руках и на одной, растяжк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.