Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Динозавр-шоу  


 Мы приглашаем вас в доисторическое путешествие, которое обещает быть взрывным, умопомрачительным, самым запоминающимся и необыкновенным! В этом шоу подвижные, словно живые, динозавры, дают реальное представление зрителям о своем существовании. У вас будет уникальная возможность дотронуться до динозавров, а также покормить их. Это будет поистине волшебное событие! Шоу будет поучительным образовательным, интересным как для детей, так и их родителям. Рекомендовано возрастной категории от 3 до 80 лет. Используются красивые декорации, много света, спецэффекты.


Адрес сайта: http://dinosaur-show.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dinosaur-show.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-11-21 16:12:38





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


Профессиональный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов оказывает услуги профессионального письменного и устного переводов по широкому спектру тем. В рамках устного перевода наши специалисты осуществляют последовательный перевод (устный перевод, осуществляемый пошагово, предложениями или см


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Портал кредитов и займов: ACTION-CREDIT.RU – это простой, удобный сервис для сравнения финансовых услуг и цен на них. Более 12 000 предложений от более 110 банков и микрофинансовых организаций. Выбери лучшее!


Магазин электронных компонентов. Электроника для авто.: Интернет-магазин Neru5.Ru специализируется на продаже различных электронных компонентов, электронных систем безопасности и дизайна авто, а также др. В нашем каталоге представлены следующие категории п


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Аннинский пивоваренный завод. Поставки разливного пива в Воронеже: Завод по производству пива в пгт Анна обеспечит бесперебойные поставки продукции в магазины города Воронежа и Воронежской области. Непастеризованное пиво, в состав которого входят только натуральные и


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.