Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренировки по теннису. Подробнее на Shkola-Tennisa-mp.ru.  


 Хотите записать своего ребенка в секцию большого тенниса? Сеть профессиональных школ большого тенниса Match Point в городе Москва приглашает всех желающих заниматься большим теннисом. Занятия, тренировки по большому теннису как для взрослых, так и для детей. Занятия в группах и индивидуально. Современные методы обучения. Преподаватели школы - тренера с большим опытом. Бесплатная аренда инвентаря. Консультацию Вы можете получить по тел. 8 (499) 130-02-33. Все о нас и наших предложениях на Shkola-Tennisa-mp.ru.


Адрес сайта: http://shkola-tennisa-mp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkola-tennisa-mp.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-12-27 15:28:58





Популярные сайты:



Товары для взрослых в секс шопе Edemshop: оригинальные возбуждающие таблетк: Секс магазин Edemshop - это не просто огромный ассортимент секс игрушек. Секс товары от магазина Edemshop помогут в осуществлении эротических фантазий. В нашем секс магазине, сотни позиций страпонов


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей налоговый вычет при покупке квартиры: Заполняем декларации 3-НДФЛ за 300 рублей по всей России удалённо! Налоговый вычет при покупке квартиры, за лечение, за обучение, ИИС, страхование жизни и др. Оплата после получения декларации!


Садовые насосы и прочая техника Керхер. Официальная гарантия!: YUVENTAK-KARCHER.COM - это доставка бытовой и профессиональной техники Karhcer в любой регион Украины. Снегоуборочные машины, минимойки, аппараты высокого давления (АВД) профессионального класса, быто


Массаж. Депиляция. Спа программы.: Массаж профессиональный- спортивный, общий, расслабляющий. Спа программы. Фитосауна кедровая бочка. Спа программы для пар. Депиляция ( воск, шугаринг). Интимные стрижки. м. Шаболовская.


Стильная Молодежная Одежда и Обувь. Так же Сумки и Товары для дома: Anetta Shop это магазин Самых новых тенденций моды, большой ассортимент горячих новинок одежды и обуви. Удобная оплата любыми способами, быстрая отправка различными Транспортными Компаниями и почтой России. Так же возможно работать оптом.


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.