Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:41:41





Популярные сайты:



Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Тел +79117550929 Tattoo. Качественно и недорого.: Художественная татуировка, подбор эскизов для татуировки, перекрытие шрамов, перманентный макияж, перекрытие старых татуировок, индивидуальные эскизы тату, татуаж, перманентный макияж, разные стили вы


Миссия нашего магазина Krusovice Imperial (темное, светлое), Harp: В нашем магазине, для Вас представлены лучшие сорта пива производства Германии, Англии, Чехии, Ирландии и т.д., а также вся сопутствующая продукция к пиву. Наш ассортимент: Хeйникен, Амстел, Paulaner,


Перевод документов метро Тульская: Оперативный, качественный и максимально точный перевод текстов обеспечивает бюро переводов. В бюро работают квалифицированные специалисты, работающие в разных направлениях. Так, мы предлагаем такие услуги как перевод художественной литературы, публиц


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Открой секреты корейского ухода вместе с K-case!: Интернет-магазин K-case предлагает оригинальную корейскую уходовую косметику c бесплатной доставкой в г. Балашове и по России при заказе от 1500 руб. Сертифицированная продукция, быстрая доставка.


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.