Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки  


 Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи. Наше оборудование комплектуется штатным электроинструментом стороннего изготовителя-гарантии на него прописаны в прилагаемых паспортах. При невозможности гарантийного ремонта по месту эксплуатации - вышедший из строя э/инструмент вместе с паспортом высылается нам. Узлы собственного изготовления конструктивно просты, не требуют сложного ремонта и обслуживания и рассчитаны на весь срок эксплуатации оборудования. При возникших затруднениях связывайтесь с нами.


Адрес сайта: http://tehno-vektor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehno-vektor.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-02-21 11:35:48





Популярные сайты:



Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


ЭнкоПроф - производство и поставка противопожарного оборудования: Предлагаем большой выбор противопожарного оборудования: пожарные шкафы популярных модификаций (ШПК-310, ШПК-315, ШПК-320), пожарные муфты и диафрагмы, пожарные рукава и стволы, оросители...


VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Окна Двери Балконы Лоджии Перегородки ПВХ Алюминий Закаленное стекло: Изготовление и Монтаж Светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминия и Закаленного стекла (Окна, Двери, Балконы, лоджии, ограждения, перегородки раздвижные, фирменные подоконники и ручки) Выгодное сотрудничество...


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Строительство дома под ключ в Санкт-Петербурге: Строительство домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Цены и качество. Профессиональная работа мастеров: от возведения фундамента до чистой отделки внутренних помещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.