Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, известняки, гравий, доломиты); Бурение артезианских скважин; Бурение фильтровых скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-04-21 14:18:09





Популярные сайты:



Spros.Work - это быстрый сайт для пиара сайтов!: Spros.Work - это надёжный сервис по продвижению сайтов! Сервис поможет всего за 1 день опубликовать Вашу информацию на на 4300++ сайтов! Spros.Work - качество с недорогой стоимостью!


На yoursplit.ru перевесить кондиционер демонтажа сплит-систем: yoursplit - сплит-системы в Краснодаре. демонтаж сплит-систем не дорого в Краснодаре. Оплата безналичным расчетом. Продажа сплит-систем в Краснодаре. Выезд специалиста на объект для консультации.


Переводчик английского метро Первомайская ф.1: Бюро переводов представляет команду профессиональных переводчиков, которые работают на результат. Мы с уверенностью беремся за сложные задания и при этом гарантируем безукоризненное исполнение. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в долгосроч


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия: Любовь Лапкина - педагог, поэт, актриса. С помощью своих стихов поэтесса пытается всколыхнуть глубинные чувства, научить постигать Вселенную, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями.


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Эротическое бельё. Подробности на Intimmag.Ru: Интернет-магазин IntimMag осуществляет продажу товаров для взрослых по доcтупным ценам. У нас Вы найдете большой ассортимент товаров: лубриканты и интим косметика, средства для увеличения пениса, ваги


Сосудистые звездочки. Мед. центр АРД-Клиник.: Медицинский центр флебологии и косметологии в городе Краснодар. В нашем центре оказывается амбулаторная помощь в лечение больных, которые страдают различными заболеваниями сосудов (лимфостаз, тромбофл


Пиренейская горная собака: Питомник пиренейской горной собаки "LA LUMIERE CLAIRE" (ЯСНЫЙ СВЕТ). Разведение щенков пиренейской горной собаки. Мы разводим собак этой породы для того, чтобы они приносили Вам радость.


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.