Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML  


 Компания Buyjer осуществляет комплексные поставки инженерной сантехники в частности безраструбной канализации SML. Комплектуем строительные объекты под ключ всеми необходимыми материалами: трубы SML Duker, FP Preis, Pam Global, Smart-SML, фасонные части SML (тройники, отводы, ревизии, заглушки, переходы, крестовины и т. д. ), соединительные хомуты Rapid W2 SML, усиливающие хомуты Kombi-kralle, Record-kralle, Grip E W2. Мы подбираем инженерное оборудование под каждый проект заказчика, будь то многоэтажный жилой комплекс или объект загородного строительства. Наши специалисты решат все коммерческие вопросы по ценам и срокам поставки комплектующих для чугунной канализации SML.


Адрес сайта: http://buyjer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buyjer.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-05-14 13:22:43





Популярные сайты:



Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


Студия `ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ` - дизайн-проекты помещений различного назначения, интерьера, квартиры: Студия "ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ" выполняет дизайн-проекты помещений различного назначения (жилые, торговые, офисные, общественные). В условиях современного рынка, появилось много новых и интересных материалов


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.