Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:10:58





Популярные сайты:



Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Регистрация компании в Сингапуре. Информация на Rsbu.org.: Деятельность Российско-Сингапурского Бизнес Союза - визовая поддержка, организаций MICE мероприятий, регистрация и юридическое обслуживание компаний, а также деловой туризм и отдых в Сингапуре.


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура: Елена Поминова является членом Московского Союза Художников. Елена Поминова - участник многочисленных международных и российских выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в част


Тут, гаджеты для 7, teleaks.ru: Сайт TeleAks.Ru - это множество информации о гаджетах. Являетесь поклонником популярных гаджетов? Тогда Вы пришли по адресу! Новости, видео, статьи, обзоры и т.д. Вы найдете нужную информацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.