Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка  


 Комплексный ремонт электромеханического оборудования. Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Механическая обработка деталей в карусельных, токарных и фрезерных станках. Восстановление деталей с использованием автоматической наплавки. Лазерная и гидрообразивная резка металла. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников. Отливки и изделия из цветных металлов, чугуна, стали. Такелажные работы любой сложности.


Адрес сайта: http://uvirem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uvirem.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-05-31 14:50:38





Популярные сайты:



Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Кондиционеры Тошиба. Обращайтесь!: Продажа климатической техники и отопительного оборудования в интернет-магазине - Texclimate.Ru. В направления нашей деятельности входят: реализация, установка и обслуживание кондиционеров, систем отоп


Продажа резинотехнических изделий для городского автотранспорта: Горловский завод РТИ предлагает резинотехнические изделия и сырые резины собственного производства. В настоящее время ПАО "РТИ" изготавливает РТИ для автобусов "БОГДАН", ЛАЗ, "ИКАРУС", МАЗ, ЛиАЗ;


Сайт для дизайнеров: фацетные зеркала в интерьере. Рекомендации и советы: Хотите использовать в украшении своего интерьера стекло или зеркала? Mоzena - это сайт для дизайнеров и тех людей, которые хотят сделать свою квартиру или дом уютными своими руками. В статьях мы расск


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.