Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы  


 ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Изготовление метизов на токарных автоматах с ЧПУ управлением. Гибка на ЧПУ листогибе. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Широкий парк оборудования: прессовый цех, токарные автоматы с ЧПУ, универсальные токарные и фрезерные станки, координатно расточной. Порошковая покраска. Изготовление единичных и массовых изделий по чертежам и эскизам Заказчика. Изготовление из листового металла адресных табличек, флюгеров, вывесок, сувениров и т.п.


Адрес сайта: http://ooomehanik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomehanik.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-09-07 11:06:55





Популярные сайты:



ДНП Лесное продажа участков домов от собственника рассрочка: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка Киржач


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


Услуги Электрика в Приозерском районе, Бесплатный выезд!: Оказываем качественные электромонтажные работы. От замены лампочки до комплексной установки умного дома. Выполняем все виды услуг по электрики. Настройка и монтаж видеонаблюдение, установка розеток


НУЖЕН КРЕДИТ - подай заявку у нас: Нужен кредит, получаешь отказы. Попробуй подать заявку у нас. Лояльны к плохой кредитной истории. Любые цели. Без отказа. Решение за 15 минут!


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Свежие и обсуждаемые события нашего любимого города: Новостной сайт Unique Magic Тверь позволит Вам узнать о запланированных и предстоящих событиях вашего любимого города, а также быть в курсе о происходящего в сферах образования, культуры...


Дизайн-студия Casa Bella - Дизайнер интерьера Вологда: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.