Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска  


 Мы находимся в самом центре города Новочеркасска, вблизи центральной транспортной развязки, в связи с чем легко и быстро добраться в любую точку города. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом расположена бесплатная общественная парковка. Неподалёку множество заведений общественного питания, но есть и просторная оборудованная кухня. Кроме того, у нас вы сможете постирать, погладить и привести себя в порядок. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. А отзывчивый персонал всегда будет рад вам помочь. Но самое главное преимущество, это, конечно, цены! Мы не маскируем их оптимальным соотношением цена/качество. У нас реально низкие цены! Добро пожаловать в любое время суток!


Адрес сайта: http://gdzodiak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gdzodiak.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-09-17 17:28:52





Популярные сайты:



На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Термодиффузионное цинкование и оборудование (ТДЦ) от производителя: О ПОКРЫТИИ: 1. Стойкость к воздействию механических факторов 2. Исключительная коррозионная стойкость 3. Равномерность и однородность 4. Высокая адгезия с дополнительными покрытиями


Переводчики метро Свиблово: Бюро переводов выполняет профессиональный перевод высокого качества как для частных лиц, так и для производственных, коммерческих предприятий, международных организаций. Мы осуществляем перевод документов с нотариальным заверением для физических лиц


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


Газета Метро Плюс: последние новости в Украине сегодня. Размещение рекламы: Хотите почитать новости в Украине? Предлагаем Вашему вниманию первую полезную городскую газету Киева Метро Плюс. Здесь Вы сможете почитать мировые и украинские новости, новости из мира спорта и другие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.