Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий  


 Главная задача агентства Sport Emotions – улучшение корпоративного климата в вашей компании. Наш ключевой инструмент – корпоративный спорт. Спорт рождает в головах сотрудников «полезные» эмоции: искреннее сопереживание, желание быть одной командой, предвкушение общей победы. Event агентство Sport Emotions имеет огромный опыт и обладает собственной обширной базой проверенных контрагентов: у нас налажены связи с рейтинговыми ведущими и артистами, оформителями и фотографами, а на случай форс-мажора всегда есть альтернативный план. Корпоративный спорт вместе с нами – это настоящий праздник, где не просто побеждает сильнейший, а выигрывает вся команда вашей компании. И вместе с ней – ваш бизнес


Адрес сайта: http://all-em.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта all-em.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-10-11 10:32:46





Популярные сайты:



Мясные деликатесы натурального копчения: Коптильная на дровах натуральное копчение мяса. Услуга копчения. Мясо по Сербски сделано Сербскими мастерами в Подмосковье без химии экологически чистое традиционные рецепты


Наши кованые заборы изготавливаются из самых лучших материалов: Работа кузнеца – это самое настоящее волшебство и магия, в результате которого появляются самые настоящие шедевры художественной ковки...


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


avssvarka.ru: купить электроинструмент низкие цены!: АВС-Электроинструмент, ремонт электроинструмента. Приобретая товар в нашем Интернет-магазине АВС-Электроинструмент, Вы получаете качественный сертифицированный товар, отличное обслуживание и оптимальн


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.