Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222  


 `Первое` такси - это компания, выгодно отличающаяся от прочих. Только с нами, Вы всегда можете быть уверенными в том, что не опоздаете на деловую встречу или поезд. Мы позволяем Вам реагировать на быстро меняющиеся планы мгновенно. Мы уверены, что такси - это недорогое, удобное и быстрое средство передвижения. И `Первое` такси в Саратове отвечает всем этим требованиям. Мы позволяем своим клиентам добираться в места назначения не только быстро, но и недорого. Никаких задержек, никаких переплат - вот особенности нашей службы.


Адрес сайта: http://1-taksi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-taksi.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:11:27





Популярные сайты:



Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


Предлагаем быстрые деньги, заем. Просто и легко!: Нужно быстро получить кредит? Организация Finbox предлагает денежные кредиты в нужный момент в Алматы. Для того, чтобы получить денежную сумму Вам необходимо: предоставить оригинал удостоверения лично


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Уникальный игровой проект [VIP]CepBa4oK =)[VIP] 2014-2016 Все для тебя и твое игры!: Что же за сайт такой - VS-CS.RU ? Данный проект создан специально для любителей популярной игры Counter-Strike. Всё просто: на нашем портале Вы найдёте огромнейшее количество качественных и уникальных


Безрисковый Авто-Заработок Криптовалют: МЫ ЗНАЕМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД НА КРИПТОВАЛЮТАХ. Автоматизированная торговля на криптовалютных биржах. 14 дней БЕСПЛАТНО. Пошаговая инструкция для автоматического заработка криптовалют!


В нашей компании заказывайте: УФ печать, распространение листовок.: Рекламное агентство изготавливает, изготавливает и устанавливает баннерные сетки, и так же надежно зарекомендовало себя в направлении полиграфии и широкоформатной печати, безадресной рассылке. Рекламн


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.