Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НПО КЕРАМИКА  


 Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели. Также изготавливаются керамические опоры для насосных установок УЭЦН и пары трения для торцовых уплотнений. Представлен целый ряд штуцерных и дросселирующих устройств, предназначенных для регулирования объемов закачиваемой и откачиваемой жидкости в нагнетательных и добывающих скважинах в составе устьевой арматуры. Рабочие органы в данных устройствах выполнены в виде керамических вставок (штуцеров) и изготавливаются из специальной сверхтвердой керамики.


Адрес сайта: http://npo-keramika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npo-keramika.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-11-01 17:23:36





Популярные сайты:



Магазин дверей входных металлических дверей в Краснодаре: Компания TANDOOR (Тандор) занимается продажей металлических дверей, стальных дверей, входных металлических дверей в Краснодаре и Адыгее. Продажа оптом


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Квартира на сутки в Дзержинске. Ждем Ваших заказов!: Предлагаем аренду квартир на ночь или на сутки в Дзержинске. В каталоге на Na-Sytki.Ru: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различных ценовых категорий. Класс снимаемой квартиры зави


SOUNDPROFY Прокат света, Звука, LED-Экранов: Компания "Sound Profy" работает в EVENT индустрии с 1998 г. и имеет большой опыт в сфере технического обеспечения мероприятий любого уровня — от небольших вечеринок до крупных фестивалей и концертов


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


Стабильный советник Форекс. Вся информация у нас!: Провайдеры конкурируют друг с другом, отправляя котировки. Мы делаем надбавку к лучшей котировке и исполняем Ваш ордер. Стабильная прибыль круглый год


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.