Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Яскин  


 Леонид Яскин. Кандидат технических наук • индивидуальный предприниматель.
Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443
ТРЕНИНГ КУРСЫ для руководства, менеджеров, владельцев процессов, внутренних аудиторов.
АУДИТЫ диагностические, внутренние, предсертификационные.
КОНСАЛТИНГ по созданию систем менеджмента.
Опыт ведущего аудитора и преподавателя Бюро Веритас Сертификейшн с 2002 по 2016


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:00:20





Популярные сайты:



Сервис Прошивка PSP Королев: Сервис по ремонту игровых приставок, консолей, сотовых телефонов и коммуникаторов в Королеве. Предоставляет качественные услуги в сфере сервиса портативной электроники. У нас работают специалисты с бо


Сервис OPEL прайс-лист: Ремонт диагностика тюнинг иномарок, запчасти для иномарок все виды и услуг по техническому обслуживанию вашего автомобиля в одном месте, удобный сервис в нашем тех центре, в нашем каталоге запчастей д


На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


Право, Услуги и Аудит - аудиторские услуги: Аудиторская компания Аудит и право - оказывает аудиторские услуги компаниям. Так же фирма занимается обязательным аудитом, инициативным аудитом и экспресс аудитом.


Экотехгрупп - организация по производству грязезащитных покрытий: Собственное производство грязезащитных и антискользящих покрытий. Занимаемся сборкой и установкой грязезащитных ковриков. Доставка по всей России. Качественное премимум покрытие для бассейна.


Не хватает адреналина? Спусти пар! Лучшие модели электросамокатов: Интернет-магазин "Progress-shopru" представляет Вашему вниманию электросамокаты официальных поставщиков!Быстрая доставка до двери. Оплата при получении. Подарки всем!


Студия мебели Регал: Эльфа в Липецке. Гарантия качества!: Предоставляем большой выбор услуг по производству мебели по Вашим заказам. Фирма Регал. Мы предлагает своим заказчикам продукцию высокого качества и дизайна по разумной цене. Обращайтесь!


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.