Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИРЭКС  


 Компания «НИРЭКС» осуществляет гарантированные поставки отечественного и импортного оборудования для медицинского газоснабжения. Медицинское и сопутствующее оборудование имеет полные пакеты официальной и разрешительной документации, регламентированной на территории РФ. Наши партнеры – это надежные производители медицинского оборудования, продукция которых спасает миллионы жизней во всем мире на протяжении многих лет. В числе услуг ООО «НИРЭКС»: Монтаж систем медицинского и технического газоснабжения; Поставка оборудования для медицинского газоснабжения (источники, оконечные устройства, контрольно-отключающая арматура); Разработка проектной документации по разделам: медицинское газоснабжение, чистые помещения, технология; Монтаж чистых помещении?..


Адрес сайта: http://nirexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nirexgroup.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-05-01 17:47:52





Популярные сайты:



Студия перманентного макияжа Виолетты Клюквиной: Обучение перманентному макияжу у известного мастера, базовый курс, мастер-класс для действующих мастеров, выполнение процедуры перманентного макияжа во всех известных техниках


Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


АМ-Дверь: входные, межкомнатные, противопожарные двери: АМ-Дверь: входные двери - это металлические двери Российского и Импортного производства, высокого качества по доступным ценам, общестроительные двери. Оптовая продажа дверей. Поставка дверей по всей Р


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Производство угловых шкафов купе.: Производство угловых шкафов купе в классическом стиле. На сайте представлены 4 базовые модели шкафов. Угловой шкаф для купе для гостиной, для спальни и угловых шкафов для подростковых детских комнат


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Клуб лазертага КиберФокс: развлечения на свадьбе. Мы ждем Вас!: Интересует возможность активно и весело отдохнуть? Выбирайте лазертаг! Лазертаг - отличный вариант для выпускного, корпоратива и даже свадьбы! У нас имеется два полигона для проведения игр.


Истринские электромонтажники. Звоните по тел. +7(916)7802774: Нуждаетесь в услугах квалифицированного электрика? Тогда обратитесь к нам. Мы осуществляем грамотное и быстрое обслуживание по системам электрики, спутниковому телевидению, систем доступа и видеонаблю


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.