Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.  


 Реабилитация после коронавируса COVID-19. Доктор Овчинников Владимир Геннадьевич. Коронавирус опасен не только в момент самого заболевание, но и приводит к различным осложнениям. При коронавирусе поражаются - легкие - возникают фиброзы, обостряется астма; - сердце и сосуды, возникают аритмии, обостряются ишемическая болезнь сердца, гипертония, нарушается свертываемость крови; - обостряются аллергические и аутоиммунные заболевания; - активизируются хронические вирусные инфекции; - поражается слизистая кишечника и нарушается процесс пищеварения; -обостряются невротические и депрессивные расстройства, тревожность, нарушения сна; После коронавируса любой человек нуждается в реабилитации.


Адрес сайта: http://covid.doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта covid.doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-06-21 10:08:36





Популярные сайты:



Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


Услуги международной связи. Оператор Transit Telecom.: Хотите организовать горячую линию для своего бизнеса? Значит наше предложение - то, что Вам нужно! Организация ИП Степанов В.С. - официальный представитель одного из ведущих мировых телекоммуникационн


www.olanika.ru - мебельный интернет-журнал: На нашем сайте вы найдете познавательные статьи, обзоры, полезные советы, мастер-классы, новости о последних тенденциях и событиях в мире мебели и дизайна: выставки, новинки, тренды, и много другой


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


ковка художественная вывески в Екатеринбурге: Художественная ковка в архитектуре и дизайне интерьеров — тренд, который никогда не выйдет из моды. Витиеватые узоры металлических решеток и козырьков, изящные изгибы перил и газонных ограждений, утон


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.