Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT  


 Компания занимается импортом, продажей и сервисом китайских мини-кранов SPT. Они разработаны с учетом всех особенностей и характеристик, позволяя совершать строительные работы даже в самых труднодоступных местах. Мини-кран паук обладает хорошей производительностью и высокой грузоподъемностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Преимущества: 1. Краны SPT спроектированы и разработаны в соответствии с европейскими стандартами. 2. Два режима работы: ручное управление и дистанционное управление. 3. Все модели кранов SPT оснащены интеллектуальным дисплеем и контроллером. 4. Имеет разумную и гуманизированную функцию безопасности для проведения каждого процесса.


Адрес сайта: http://spider-crane.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spider-crane.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-06-24 11:27:22





Популярные сайты:



Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Шоу эстрадного гипнотизера Григорий Горбатько на ваш праздник!: Григорий Горбатько - менталист, гипнотизёр и факир. Продолжатель учения Антуана Месмера и последователь искусства Вольфа Мессинга. Он разработал уникальную программу, специально под корпоративы!


Предлагаем точильные камни Boride Ruby: Интернет-магазин Sharpeningstones.Ru предлагает точильные камни различных марок для точилок Edge Pro Apex с доставкой по РФ и миру. Широкий ассортимент точильных камней Naniwa Super Stone, Shapton Pro


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Элитные гробы с покрытием лаком obeliskelite.ru тел.8(3842) 67-02-92: Производство и продажа элитных гробов из массива древесины сосны и кедра оптом и в розницу. Высокое качество по приемлимым ценам. Бесплатная доставка.


Круглосуточная сауна на Уралмаше «Белая ночь»: В сауне «Белая ночь» вас встретит уютная атмосфера, в которой вы испытаете наслаждение от банных процедур. Вас ждут: финская сауна; прохладный бассейн; расслабляющее джакузи; и много других приятных сюрпризов...


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


Новости в мире: Новостной самонаполняющийся сайт с самых рейтинговых новостных агенств. Новости мира, происшествия в мире, спорт, экономика, интернет, hi-tech, авто, политика, мода, шоу бизнес, кино, новости по стран


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.