Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов  


 На нашем сайте Вы сможете посмотреть примеры проектов разработки и создания автоматизации технологических процессов, программного обеспечения, роботизации отдельных операций и производственных линий. Создание испытательных стендов различного направления. Также проводим капитальная ремонт и модернизацию станков различной сложности. Изготовим и соберем оборудование по Вашему техническому заданию. На складе имеется широкий выбор промышленного оборудования (преобразователей частоты, контроллеры электродвигатели, редукторы и мотор-редукторы...).


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-09-12 18:10:11





Популярные сайты:



Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Remly.ru - общетематический рейтинг сайтов: RemLy.ru - общедоступный рейтинг сайтов - простой и эффективный способ продвижения сайтов. Статистика Вашего сайта. Красивый информер Счетчика (Информер). Размещение баннеров рекламы - первые 1000 пок


Интернет-магазин натуральной экологичной косметики ручной работы: Создаем натуральную, этичную и экологичную косметику и мыло "с нуля" на основе Крымских растений и Bio ингредиентов, одобренных COSMOS и ECOCERT GREENLIFE.


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


Статьи о ремонте можно найтина нашем сайте: На сайте собраны статьи о дизайне, ремонте и строительстве. Делаете ремонт? Прикидываете как сделать дизайн на кухне? Строите дачный домик? Загляните к нам и вы найдете ответы на многие вопросы


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.