Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Enz-Odours - Средство для удаления органического запаха и пятен  


 Enz-Odours - Ферментное средство для нейтрализации запаха и удаления пятен биологического происхождения. Производитель - Arrow Solutions (Англии). Основано на натуральных ферментах, экстрактах растений и ПАВ, которые воздействуют и поглощают разлития таких веществ как молоко, рвотные массы, моча и фекалии; Применяется на любых поверхностях, в том числе мебели, коврах, занавесях, бетоне и дереве; Удаляет запах отходов жизнедеятельности кошек; После однократного нанесения ферменты продолжают действовать и поглощать отходы, обеспечивая долговременный контроль над запахами; Обладает свежим запахом ванили. Объем 750 мл. Цена: 850 руб.


Адрес сайта: http://xn----7sbaiqh0cfh0b1a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbaiqh0cfh0b1a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-11-14 10:13:30





Популярные сайты:



Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов: Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии.


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Linwood Custom Homes Элитные деревянные дома из кедра: Элитные деревянные дома из кедра. LINWOOD Custom Homes (Линвуд) производит, доставляет из Канады и строит «под ключ» элитные деревянные экологически чистые дома, элитные коттеджи и резиденции наивысшего качества.


Центр переводов Москва район Жулебино: Московский центр переводов предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.


Заказ звезд, концертное агентство, проведение свадеб, свадьба Москва: заказ звезд, заказ звезд эстрады, Проведение праздников в Москве, Корпоративные мероприятия Москва, проведение мероприятий, организация мероприятий, организация свадеб Москва, корпоративные вечеринки,


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


Хранение в морозильном складе. Большая база объектов.: Хотите снять холодный склад для своих товаров? Значит наши предложения для Вас! Компания ХолодМороз специализируется на аренде и продаже морозильных и холодильных складов в по Москве и Московской обла


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.