Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ИжБурКом: экскаватор погрузчик ижевск аренда спецтехники ижевск  


 Предприятие ИжБурКом производит работы по бурению на воду в Ижевске и по Удмуртской Республике для частных домовладений и организаций. Дополнительное направление работы - проектирование и строительство фундаментов. Компания строит ленточные, монолитные, свайные фундаменты. Кроме того, компания занимается рытьем котлованов, установкой свай с уширенной пятой. Предоставляет услуги спецтехники в Ижевске и по Республике: работы экскаватором, ямобуром, экскаватором-погрузчиком. Работы проводит бригада опытных рабочих. Сроки и бюджет выдерживаются точно. На все работы предоставляется гарантия.


Адрес сайта: http://www.izhburkom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.izhburkom.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-02-01 22:13:36





Популярные сайты:



Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


Сервера CSSNN - Сервера игры Counter Strike Source и Counter Strike GO: Сервер Counter Strike Source Нижний Новгород , работает круглосуточно вот уже более пяти лет. Предлагаем на выбор два сервера игры CSS Это DeathMatch сервер с моментальным возрождением и Классический


Магазин межкомнатных дверей Профиль Дорс (Profil Doors) в Москве: Фирменный магазин межкомнатных дверей от производителя - фабрики Profil Doors в Москве.


Микроклимат Technologies TM: Сфера деятельности: монтаж, ремонт, техническое обслуживание холодильного оборудования, вентиляции. Типы оборудования: - промышленное - торговое (коммерческое)


Легальный порошок 4-FA купить без кидалова в нашем шопе L-drugs.ws: Легальные порошки Разновидность легальных порошков довольно обширна. Они могут быть в виде порошков, курительных смесей и таблеток. Каждый вид легального наркотика имеет свою специфику. Какой будет пр


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Симферополе «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Симферополе. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Экстракт солодкового корня купить у производителя: Солодковый корень и экстракты из него применяют в табачной промышленности, а также в металлургии для подавления сернокислого тумана в электролизных ва


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.