Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сдача морских тестов любой сложности!  


 Sea-test24 - сервис, который помогает морским специалистам в оформлении и регистрации онлайн тестов. На текущий период, все большее количество компаний используют разные виды онлайн тестов, как элемент проверки компетенции кандидатов вне зависимости от должности. Задача нашего сервиса обеспечить не только итоговый процент в тесте, а также учесть ключевые вопросы для конкретной должности и категории из которых состоит то или иное тестирование. Наш коллектив – это специалисты морского дела и преподаватели морских учебных заведений. Большой стаж позволяет давать каждому клиенту 100% гарантию успеха любого тестирования.


Адрес сайта: http://sea-test24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sea-test24.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-02-02 15:41:07





Популярные сайты:



СтройИндустрия где купить кирпич продажа кирпича: Наша компания занимается продажей полнотелого кирпича марок М100 и М150. Предоставляем услуги манипулятора, есть возможность приобрести материалы в кредит.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Сантехника в дом, магазин комфорта и уюта: САНТЕХНИКА В ДОМ, МАГАЗИН КОМФОРТА И УЮТА онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования в Москве и Московской области, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ


Этикетировочное оборудование от производителя за 30 дней: Оборудование для нанесения этикеток на тару любой формы и размера "под ключ" от производителя, за 30 дней, по цене на 20% ниже рынка! Поставка точно в срок. Гарантированная точность нанесения этикеток


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.