Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мастер на час  


 Наша компания оказывает услуги домашнего ремонта. Работаем по договору, как с физическими, так и юридическими лицами. Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят электромонтажные и сантехнические работы, проведут подключение или мелкий ремонт бытовой техники, сделают сборку/разборку мебели, выполнят строительные и отделочные работы, отрегулируют окна и двери, и многое другое. Все работы будут выполнены качественно, аккуратно и в короткие сроки. Наши специалисты имеют подтвержденную квалификацию, опыт и оснащены профессиональным инструментом. На все выполненные работы мы даём ГАРАНТИЮ 1 год.


Адрес сайта: http://profidel24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profidel24.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-02-06 01:46:09





Популярные сайты:



Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


Ремонт принтеров Brother. Приятные цены!: Профессиональный ремонт принтеров в г. Москва - сервисный центр Кверт. Наши специалисты производят ремонт любых принтеров Hewlett Packard (HP), Самсунг, Кэнон. Наш центр окажет помощь, если принтер не


на amt-pro.ru: самостоятельное продвижение сайта, низкие цены: Продвижение, оптимизация и реклама сайтов в Интернете.


Кровля в Тюмени: Кровля Тюмень. Кровельные работы Тюмень. Кровельщики в Тюмени и Тюменской области. Все о кровле и кровельных работах в 72-м регионе. Кровля 72. Крыша.


Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Пiдготовка до ЗНО 2015 онлайн, ефективнi пiдготовчi курси до ЗНО та ДПА: Компанiя prostoZNO - це курси онлайн пiдготовки до ЗНО. Ефективне навчання вдома 24 на 7, дешевше нiж з репетитором, повертаємо грошi, якщо пiсля проходження курсу учень не додає 30 балiв до початкого


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение: ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.