Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


РЕМОНТ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ всех Типов - СТАНЦИЯ РЕМОНТА ТРАНСМИССИЙ  


 Наша СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - Ремонт всех видов Трансмиссий (МКПП, АКПП, РАЗДАТКИ, DSG) для автомобилей Иностранного производства. Ремонт производится с Годовой Гарантией. ОГРОМНЫЙ ОПЫТ в ремонте КПП - уже более 20 лет! Мы являемс Дистрибъютерами фирм "ZF" и "Borg Warner". У нас сплоченный устоявшийся коллектив Профессионалов с Высшим техническим образованием, которые постоянно повышают свою квалификацию на тренингах ведущих мировых фирм в производстве Трансмиссий. Мы осуществляем все циклы ремонта вашей трансмиссии без привлечения Посредников. Собственный большой склад запчастей (более 15 000 наименований). Имеем свои Эвакуаторы, которыми вы сможете воспользоваться БЕСПЛАТНО*. КЭШБЭК! Без выходных!


Адрес сайта: http://www.stokpp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.stokpp.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-02-06 13:52:42





Популярные сайты:



Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


NovakVin производство и продажа изделий на основе гибкого камня: Производство и продажа изделий гибкий, легкий, влагоустойчивый, экологичный. Универсальный, практичный, огнестойкий и долговечный. Красивый, качественный и современный материал по доступной цене!


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Юристы по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге: Юридическая (адвокатская) консультация по семейным и наследственным делам в Санкт-Петербурге. Составление исковых заявлений, защита интересов в суде. Обжалование завещания, расторжение брака, взыскание алиментов и раздел имущества под ключ.


НПП ГИДРОАППАРАТУРА г. Тула НАСОСЫ, НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Тульское предприятие насосного оборудования ГИДРОАППАРАТУРА ЧЛЕН РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАСОСОВ (РАПН) На рынке насосного оборудования с 1994 года. За это время накоплен немалый опыт и знания..


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


NovosibDX.Info - Лучшие всеволновые радиоприемники от производителя: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Eton Executive Satellit, XHData D-808 и др


Наркологическая клиника Рестарт - вывод из запоя на дому в Перми: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.