Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ  


 Конкурсы, публикации, викторины для педагогов, воспитателей, учителей и детей в Всероссийском электронном журнале. Дистанционно принять участие. Лицензия СМИ. Повышение квалификации и категории педагогов. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Без регистрации. Принимаем любые творческие, авторские работы. Развитие творческой активности детей. Присылайте рисунки, аппликации, лепку, коллективное творчество групп и другие авторские работы. Дипломы соответствуют требования ФГОС.


Адрес сайта: http://prossvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prossvet.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-04-15 13:13:50





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Москве - клининг Быстро Клининг: Клининг в Москве - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Кровля в Тюмени: Кровля Тюмень. Кровельные работы Тюмень. Кровельщики в Тюмени и Тюменской области. Все о кровле и кровельных работах в 72-м регионе. Кровля 72. Крыша.


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


СМИ Каламит: Евпатория в Интернете - форум и фото, фото и видео, фото и фото: Интернет-телевидение www.kalamit.tv: Евпатория в Интернете - доска бесплатных объявлений и доска бесплатных объявлений, доска бесплатных объявлений и доска бесплатных объявлений, доска бесплатных объя


Продажа дизельных станций. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: производство и продажа, аренда и обслуживание вибропогружателей и дизель-гидравлических станций, а также шпунтовые работы. Компания Вадис в городе Санкт-Петербург. Специал


погода на неделю в городе мичуринск узнать здесь: Информационный портал города Мичуринск Тамбовской области. В разделах данного ресурса Вы найдете, доску бесплатных объявлений, городской форум, справочная (телефоны и адреса организаций, расписания


Первомайская площадь в Тамбове. Подробнее на сайте.: На нашем ресурсе собрано огромное количество информации о великом прошлом и интересном настоящем нашей малой Родины. Улицы и скверы Тамбова, события Тамбова, знаменитые личности и многое другое.


ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.