Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно  


 Штука в том, что продуманное бессонными ночами не дает покоя - как пел Высоцкий "не поможет ни Нинка, ни водка". Садись и пиши. И я дал себе устный, но твердый зарок - вновь сяду за клавиатуру после того, как число заходов на мою страничку на сайте ветеранов локальных войн достигнет восьми тысяч. Стало быть, мое имя уже что-то людям говорит. И можно и нужно продолжать. Еще и завести свой сайт. Чекалдэ.


Адрес сайта: http://xn--80aibug2e3b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aibug2e3b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-10-06 14:29:16





Популярные сайты:



ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


hot-art-sex-18+ вот в-мини-юбках: Красивые девушки в контакте! Фото , видео а также интересные статьи ! Вы сможете посмотреть красивых, симпатичных, в-колготках, в-мини-юбках, просто супер привлекательных девушек на нашем сайте без ре


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Контейнеры для батареек. Выгодные цены.: Производство металлоконструкций в Москве. Мы осуществляем производство контейнерных площадок, автомобильных навесов, контейнеров для батареек, а также ограждений для контейнерных площадок и пр.


Магазин 2Tee.Ru: чехлы для нетбуков. Делайте заказ на сайте!: Большой выбор ярких аксессуаров и чехлов для планшетов и ноутбуков предлагает интернет-магазин 2Tee.Ru. На сайте Вы сможете заказать рюкзаки, кейсы, папки для Apple MacBook Pro Retina, планшетов iPad3


ООО Аутсорсинговая компания Деловой проспект: Специалисты Аутсорсинговой компании «Деловой проспект» оказывают услуги по ведению бухгалтерского учета и услуги финансового консалтинга организациям малого и среднего бизнеса.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.