Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника доктора Беликовой: лечение разрыва сетчатки. Комфортные условия  


 Лечение катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки и аппаратное лечение амблиопии, косоглазия, компьютерного синдрома, а также лазерное лечение дистрофии сетчатки, разрыва сетчатки, глаукомы и другие услуги. Глазная клиника доктора Беликовой в Москве. Вежливый медперсонал, предварительная запись, мобильная диагностическая линия, просторный холл и кабинеты, свободная парковка - создают удобства и комфорт для пациентов и сопровождающих. Узнайте больше на сайте Belikova.Net.


Адрес сайта: http://belikova.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта belikova.net


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:20





Популярные сайты:



Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


Гостевой дом Зеленоградск: Аренда номера в Зеленоградске август. Отдых на Балтийском море. Номера для аренды посуточно. Скидки при большой аренде. 3000 рублей сутки.


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Переводы метро Тульская: Основной сферой услуг бюро переводов являются, конечно же, различные переводы с иностранных языков Европы и Азии, а также с Вашего родного на иностранный язык. Но этим список услуг Бюро переводов не ограничивается.


заработок на размещении рекламы: Рейтинг рекламных систем для размещения на своем сайте. Приведен список проверенных рекламных систем, способы вывода средств и другие аспекты сотрудничества. Содержит черный список рекламодателей.


Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Lorenzio Studio создаем роспись стен.: Основное направление творческой мастерской Lorenzio Studio - разработка и воплощение в жизнь проектов дизайна интерьеров, художественная роспись и декор. Для наилучшего эффекта используются различные


Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству могил.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.