Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров  


 Основные виды деятельности – продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров. Если Вы желаете купить кондиционер, но не знаете какой выбрать, мы подберем наиболее подходящую модель для Вашего помещения, полагаясь на технические параметры и Ваш бюджет. Кроме того, мы можем предложить услуги по проектированию системы кондиционирования воздуха в домах и офисах. Наша компания ведет свою деятельность с 2005 года. За это время было выполнено более 10 000 заказов. В нашей клиентской базе более 1000 постоянных благодарных клиентов. Все специалисты «КлиматСервис» высокого уровня технической подготовки, с опытом работы более 5 лет.


Адрес сайта: http://climat-srv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climat-srv.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2017-01-10 17:43:51





Популярные сайты:



Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Страна Снов купить матрас в Ижевске матрасы в Ижевске цены: Наша компания специализируется на товарах для приятного сна и хорошего настроения. Мы продаём ортопедические основания и матрасы только хорошего качества. Предлагаем комплексные решения для сна.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Группа компаний Сибфрост: мульти-сплит-системы. Каталог на сайте: Группа компаний Сибфрост представляет Вашему вниманию широкий ассортимент бытовых и промышленных кондиционеров, теплового оборудования в Новосибирске. Промышленные кондиционеры, а также мобильные конд


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Монастырские и церковные обряды: Монастырские и церковные обряды, а также белая магия. Провожу ритуалы на возвращение(МУЖА, ЖЕНЫ), молитвами снимаю любые негативные программы: порча, сглаз, родовое проклятье, венец безбрачия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.