Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


МЗЕП-завод резинотехнических изделий  


 МЗЕП создан командой проф. специалистов с опытом работы в сфере производства РТИ не менее 10 лет. Экспертный подход к организации изготовления, управления, логистики, администрирования гарантирующий эффективное функционирование многоуровневой структуры. Мы предлагаем покупателям резинотехнических изделий не просто продукты, а комплекс услуг по их изготовлению, тестированию качества, доставке на объект строительства или же приготовления. Мы выпускаем номенклатурную продукцию и исполняем специальные заказы. Любой проект реализуется с гарантией качества резинотехнических изделий (от 1 до 5 лет), оптимизации сроков поставки весомых клиенту объемов продукции.


Адрес сайта: http://evropolimers.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evropolimers.com


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-02-02 20:41:27





Популярные сайты:



Мировые религии и философия. События и тенденции. Астрология и нумерология.: Новостной религиозный блог. Краткое освещение событий различных религиозных концессий и другой общественной жизни как в России, так и во всем мире. Открытое место для обсуждения различных событий.


Parventa.lv - о городе Вентспилс: www.Parventa.lv Сайт Парвента.lv ежедневно рассказывает фотографии о Вентспилсе . Перейдите нашу информационную газету www.parventa.lv


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


займы: Бизнес и план - материалы для тех, кто только собирается открыть собственное дело или уже находится в процессе создания бизнеса. Здесь можно найти много практических советов по созданию и продвижению


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Гостевой дом КрымХаус приглашает отдыхающих насладиться черным морем: Снять номер в 800 метрах от Черного моря и в 500 метрах от Сакского озера, что бы отдохнуть и набраться сил, поправить здоровье и напитаться солнечной энергией. Гостевой дом КрымХаус к Вашим услугам


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.