Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство огнеупорной керамики  


 Корундовая керамика является самым распространенным видом оксидной керамики благодаря доступности сырья (глинозема) и благоприятному сочетанию механических, электрофизических и химических свойств. В корундовой керамике благоприятно сочетается целый ряд ценных свойств: очень высокие прочностные свойства, которые сохраняются при нагреве до 1600 – 1700С; отличные диэлектрические свойства; высокая химическая стойкостью по отношению к кислым и щелочным реагентам; высокая твердость и износостойкость; высокая теплопроводность; способность выдерживать большие градиенты температуры и многократные термические удары.


Адрес сайта: http://omegakeramic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegakeramic.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2017-09-08 16:16:54





Популярные сайты:



Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


Интернет-магазин полезных товаров: Товары для здоровья и красоты: Генераторы водородной воды, фитнес-часы, ионизаторы воды и воздуха. Товары для автомобилистов: TPMS системы контроля давления в шинах, автокомпрессоры и минимойки


Гдз потрiбно легко i дуже легко.Гдз з геометрii на сайтi GDZua.COM.: Ми чудово знаємо , як мало часу сьогоднi у Вас залишається на те , щоб насолодитися дитинством . Велика кiлькiсть рiзноманiтних предметiв , високе навантаження i нескiнченнi домашнi завдання - все це


ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Фабрика Сутаж - Пошив мужской и женской одежды: Пошив мужской и женской одежды. Мы работаем над любыми видами и стилями и изделиями. Всегда готовы воплотить все Ваши идеи. Фабрика Сутаж. Тел: +7(987)444-43-50


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.