Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер  


 Главное отличие Panda от других роботов пылесосов-отсутствие турбощетки на днище корпуса. Инженерам Panda удалось реализовать эффективную систему уборки, которой не страшны длинные волосы. А необходимое обслуживание и чистка робота-пылесоса сведены к минимуму. Полноценная влажная уборка! Устраняет 99% загрязнений. Благодаря фильтру с высокоэффективным удержанием частиц HEPA, Panda избавит дом даже от самой мелкой пыли. Незаменим для пожилых людей и инвалидов. Убирает по заданному графику. Обходит препятствия и ступеньки. Panda имеет автоматическую координацию. Бесшумная работа Panda не будет отвлекать вас от повседневных дел. Проходит под мебелью. Panda имеет улучшенную конструкцию.


Адрес сайта: http://cleverpanda-i5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleverpanda-i5.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-09-19 14:54:54





Популярные сайты:



Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


На сайте располагается: товары для наращивания ногтей: Интернет-магазин FASHION-NAILS создан специально для Вас! Здесь Вы сможете найти все необходимые Вам товары: от бафика до УФ-ламп. Качественные материалы для наращивания ногтей, приемлемые цены, индив


На сайте torgovoe-oborydovanie.ru витрины в Саратове и Нижнем Новгороде: При открытие нового торгового предприятия, хороший руководитель бизнеса всегда старается заполучить для себя самое хорошее торговое оборудование, которое сможет прослужить ему верой и правдой долгие г


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Станьте архитектором мысли, тела и жизни.: Стань архитектором мысли, тела и жизни с помощью программ чемпионки мира по фитнесу, коуч специалиста по личной эффективности, Лилии Осия. Обрети здоровое, красивое тело. Создай гармоничные отношения. Выйди на новый уровень процветания и успеха!


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


We Love A-PRINCE - фан база для фанатов музыкальной группы Кореи A-PRINCE: We Love A-PRINCE - фанклуб музыкальной k-pop группы A-PRINCE. На нашем сайте a-prince.net: новости, музыка, фото, видео, переводы, фанфики форум и др.


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.