Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Сервис по закупке и доставке продуктов на дом  


 Батлер - Ваш персональный помощник по хозяйству. Мы легко справляемся с домашними делами и экономим Ваше время. Вы можете поручить нам закупку и доставку продуктов и бытовых товаров, ведение домашней бухгалтерии, представление Ваших интересов в различных учреждениях. Мы ведем нашу деятельность только на основе договора и только по безналичному расчету. Вы экономите время - в среднем 3 часа. Вы контролируете бюджет - тратите столько, сколько запланировали. Вы посвящаете свободное время любимым увлечениям. "Мы работаем - Вы отдыхаете!".


Адрес сайта: http://butlerdom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта butlerdom.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2017-12-04 13:03:29





Популярные сайты:



Бизнес справочник организаций в городе Белгород: Каталог предприятий Белгорода. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email. А также описание вида деятельности и производимой продукции. Поиск по ключевым словам.


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Компания Чистый город: уборка офисов: Весь спектр клининговых услуг в Алматы от компании Чистый город. В сферы деятельности входят: уборка квартир и офисов, подъездов и коттеджей, уборка после строительства и ремонтных работ, а также выно


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей: Бизнес-школа Лингва (город Казань проводит обучение иностранным языкам по современным программам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют продолжить изучение языка с любого уровн


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


Разработка landing page в Казани: Вы можете заказать у нас разработку интернет магазина под ключ и продвижение сайта. Мы осуществляем работу со всеми городами России, оплату принимаем любым удобным для вас вариантом. Так же мы осущест


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.