Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции  


 Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет спектр услуг по продаже и презентации различных товаров Китая. Продукты, представленные на платформе Btchina, прошли строгий контроль и соответствуют международному стандарту качества. Все товары непосредственно поставляются производителями, без посредников по заводским ценам. В то же время, мы предоставляем потребителям все торговые услуги и когда Вы покупаете товары, мы предлагаем комплексные услуги по таможенному, логистическому, послепродажному и т. д операциям.


Адрес сайта: http://ru.btchina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.btchina.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-07-14 22:43:22





Популярные сайты:



Оказание юридических услуг в том числе удаленно: Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности


Фирма BeautyProf - оборудование для СПА по выгодным ценам.: Компания BEAUTYPROF является первым официальным представителем ведущих европейских производителей косметологического оборудования и оснащения в Республике Казахстан. Основной акцент при выборе поставщ


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Интернет площадка Экспрессмегамаркет: Торговая интернет площадка Экспрессмегамаркет. Создание личного интернет магазина, дублирование физического бизнеса в интернете. Бесплатное размещение своих товаров и услуг на торговой интернет площадке expressmegamarket.ru


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


английский алфавит: английский Херсон, английский для детей, английский для детей видео, обучение английскому детей, английский для детей видео уроки, уроки английского д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.