Каталог сайтов megasite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве  


 Производим качественный ремонт фото и видеотехники в кратчайшие сроки. Мастерская располагается в Москве. C помощью сервисов доставки транспортных компаний мы можем принимать технику в ремонт из регионов России. Для того, чтобы попасть к нам на прием и диагностику, свяжитесь с нами одним из доступных на сайте способов связи. Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами, оплатить ремонт можно наличным и безналичным способом оплаты. Все наши инженеры имеют огромный опыт работы в данной сфере, поэтому качество ремонта всегда на высшем уровне. Гарантия на установленные запчасти и на все виды произведенных работ от 6-ти месяцев.


Адрес сайта: http://fixcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fixcam.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-09-21 23:27:45





Популярные сайты:



дом в керчи: Квартиры в Керчи, квартира в Керчи, дома в Керчи, дом в Керчи, купить дом в Керчи, куплю дом в Керчи, купить квартиру в Керчи, куплю квартиру в Керчи, недвижимость в Керчи, Квартиры в Керчи, квартира


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит: ИПМК- консалтинг - команда профессионалов, ориентированных на оказание помощи физическим лицам и организациям. Мы предлагаем: Услуги психолога и коуча, ведение бухучёта, аудит, регистрацию ИП, кадры


Мостики для черепах. Специализированный интернет-магазин: Интернет-магазин Tortuga Shop специализируется на продаже и производстве мостиков для водных черепах. Большой выбор типо-размеров мостиков. Услуга изготовления мостика по вашим размерам.


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Компания разработки дизайн-проектов Тиволи-студио: Студия дизайна Tivoli-studio в Саратове основана в 2006 году и работает по следующим направлениям: создание уникального дизайна интерьера (разработка индивидуальных дизайн интерьеров); оформление диза


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Портал о строительстве Петразаводск Мы по всей России: ВездеСтрой -самый крупный в России строительный портал, на нашем сайте вы всегда сможете быть в курсе последних строительных новостей каждого региона россии, на сайте представленны различные строитель


Мелеуз-Уфа-Мелеуз. Междугородние перевозки. Город Уфа: Такси Мелеуз-Уфа-Мелеуз производит пассажирские перевозки из Мелеуза в Уфу и из Уфы в Мелеуз. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9378477544. Так же осуществляем поездки из Уфы в Зирган и Кумертау.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - megasite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.